3 класс

Буяк Василий Борисович (Агиевич Ульяна 3г)

Дорофеев Анатолий Васильевич (Дорофеев Данил 3д)

5 класс

Сердулец Илларион Михайлович (Безкоровайная Анна 5в)

Шемет Николай Семенович (Бурдынюк Игорь 5б)

Вольхин Сергей Евгеньевич (Вольхина Виктория 5д)

Мамонов Илья Иванович (Гордеева Софья 5б)

Агапитов Федор Иванович (Гулик Виолетта 5д)

Григорьев Георгий Николаевич (Гулик Виолетта 5д)

Шавкун Александр Сергеевич (Гунченко Мария 5д)

Коптяев Ефим Иванович (Демин Илья 5а)

Дударь Ананий Ильич (Дударь Анастасия 5д)

Котуха Григорий Яковлевич (Дударь Анастасия 5д)

Розинский Владимир Дмитриевич (Дударь Анастасия 5д)

Стебеков Афанасий Филиппович (Дударь Анастасия 5д)

Анфилофьев Афанасий Степанович (Дударь Анастасия 5д)

Мацнев Василий Иосифович (Кульбацкий Макар 5а)

Чеснов Кузьма Никифорович (Лазарева Мария 5д)

Мехоношин Илья Николаевич (Мехоношина Диана 5д)

Волков Иосиф Андреевич (Огурцов Александр 5б)

Поспелов Иван Архипович (Огурцов Александр 5б)

Пальянов Петр Павлович (Пальянов Максим 5а)

Чаплин Василий Петрович (Пальянов Максим 5а)

Старокуров Сергей Иванович (Холкина Алла 5д)

Бикмурзин Ишмурза Бикмурзинович (Шагарова Анна 5д)

Летягин Сергей Иванович (Шенфельд Иван 5г)

Сухонос Александр Степанович (Шестакова Анастасия 5в)

Сухонов Андрей Степанович (Шестакова Анастасия 5в)

Сухонос Владимир Степанович (Шестакова Анастасия 5в)

Бледнов Илья Степанович (Яровенко Илья 5б)

6 класс

Ахметгалин Хакимьян Рахимович (Ахметгалина Камила 6б)

Богданов Василий Иванович (Болдырев Даниил 6в)

Вербицкий Григорий Николаевич (Вербицкая Ольга 6г)

Кашкабаш Владимир Андреевич (Деда Елена 6г)

Карлов Иван Гаврилович (Карлова Мария 6б)

Кушнерёв Прохор Дмитриевич (Кушнерева Софья 6б)

Миленин Тимофей Федорович (Миленин Иван 6в)

Репников Василий Лаврович (Миленин Иван 6в)

Хантий Василий Фёдорович (Опивалова Софья 6г)

Филипьев Василий Тимофеевич (Слободяник Кристина 6г)

Бруславский Андрей Никитович (Федотов Глеб 6в)

7 класс

Забродин Александр Андреевич (Бандель Елизавета 7б)

Грыжанов Николай Иванович (Гарайс Алена 7б)

Ершов Петр Иванович (Привалов Максим 7а)

Клименьтев Дмитрий Федорович (Чеснокова Любовь 7в)

9 класс

Вовк Александр Борисович (Вовк Владимир 9а)

Сидоренко Григорий Акимович (Козлов Андрей 9а)

Шмуратко Архип Митрофанович (Плеханова Светлана 9б)

Резник Григорий Иванович (Резник Олег 9в)